TODAS LAS JORNADAS

JORNADA 1: Del 13 al 15 de agosto

  • Milan
    4 - 2
    Udinese
  • T. Hernandez (p) (11')
    A. Rebic (15')
    B. Diaz (46')
    A. Rebic (68')
    Rodrigo Becao (2')
    A. Masina (48')
  • Sampdoria
    0 - 2
    Atalanta
  • R. Toloi (26')
    A. Lookman (94')
  • Monza
    1 - 2
    Torino
  • Dany Mota (94')
    A. Miranchuk (43')
    A. Sanabria (66')
  • Lecce
    1 - 2
    Inter
  • A. Ceesay (48')
    R. Lukaku (2')
    D. Dumfries (94')
    D. Dumfries (95')
  • Lazio
    2 - 1
    Bologna
  • L. De Silvestri (68')
    C. Immobile (79')
    M. Arnautovic (p) (38')
  • Fiorentina
    3 - 2
    Cremonese
  • G. Bonaventura (16')
    L. Jovic (34')
    R. Mandragora (95')
    D. Okereke (19')
    C. Buonaiuto (68')
  • Salernitana
    0 - 1
    Roma
  • B. Cristante (33')
  • Spezia
    1 - 0
    Empoli
  • M. Nzola (36')
  • Hellas Verona
    2 - 5
    Napoli
  • K. Lasagna (29')
    T. Henry (48')
    K. Kvaratskhelia (37')
    V. Osimhen (48')
    P. Zielinski (55')
    S. Lobotka (65')
    M. Politano (79')
  • Juventus
    3 - 0
    Sassuolo
  • A. Di Maria (26')
    D. Vlahovic (p) (43')
    Dušan Vlahović (51')

JORNADA 2: Del 20 al 22 de agosto

  • Torino
    0 - 0
    Lazio
  • Udinese
    0 - 0
    Salernitana
  • Inter
    3 - 0
    Spezia
  • L. Martinez (35')
    H. Calhanoglu (52')
    J. Correa (82')
  • Sassuolo
    1 - 0
    Lecce
  • D. Berardi (40')
  • Empoli
    0 - 0
    Fiorentina
  • Napoli
    4 - 0
    Monza
  • K. Kvaratskhelia (35')
    V. Osimhen (47')
    K. Kvaratskhelia (62')
    Kim Min-Jae (93')
  • Atalanta
    1 - 1
    Milan
  • R. Malinovsky (29')
    I. Bennacer (68')
  • Bologna
    1 - 1
    Hellas Verona
  • M. Arnautovic (21')
    T. Henry (43')
  • Roma
    1 - 0
    Cremonese
  • C. Smalling (65')
  • Sampdoria
    0 - 0
    Juventus

JORNADA 3: Del 26 al 28 de agosto

  • Monza
    1 - 2
    Udinese
  • A. Colpani (32')
    Beto (36')
    D. Udogie (77')
  • Lazio
    3 - 1
    Inter
  • Felipe Anderson (40')
    Luis Alberto (75')
    Pedro (86')
    L. Martinez (51')
  • Cremonese
    1 - 2
    Torino
  • L. Sernicola (80')
    N. Vlasic (17')
    N. Radonjic (65')
  • Juventus
    1 - 1
    Roma
  • D. Vlahovic (2')
    T. Abraham (69')
  • Milan
    2 - 0
    Bologna
  • R. Leao (21')
    O. Giroud (58')
  • Spezia
    2 - 2
    Sassuolo
  • S. Bastoni (30')
    M. Nzola (p) (48')
    D. Frattesi (27')
    A. Pinamonti (50')
  • Hellas Verona
    0 - 1
    Atalanta
  • T. Koopmeiners (50')
  • Salernitana
    4 - 0
    Sampdoria
  • B. Dia (7')
    F. Bonazzoli (16')
    T. Vilhena (50')
    E. Botheim (76')
  • Lecce
    1 - 1
    Empoli
  • G. Strefezza (40')
    F. Parisi (23')
  • Fiorentina
    0 - 0
    Napoli

JORNADA 4: Del 30 al 1 de septiembre

  • Sassuolo
    0 - 0
    Milan
  • Roma
    3 - 0
    Monza
  • P. Dybala (18')
    P. Dybala (32')
    R. Ibanez (61')
  • Inter
    3 - 1
    Cremonese
  • J. Correa (12')
    N. Barella (38')
    L. Martinez (76')
    D. Okereke (90')
  • Sampdoria
    1 - 1
    Lazio
  • M. Gabbiadini (92')
    C. Immobile (21')
  • Udinese
    1 - 0
    Fiorentina
  • Beto (17')
  • Empoli
    1 - 1
    Hellas Verona
  • T. Baldanzi (26')
    Y. Kallon (69')
  • Juventus
    2 - 0
    Spezia
  • D. Vlahovic (9')
    A. Milik (92')
  • Napoli
    1 - 1
    Lecce
  • E. Elmas (27')
    L. Colombo (31')
  • Atalanta
    3 - 1
    Torino
  • T. Koopmeiners (p) (49')
    T. Koopmeiners (47')
    T. Koopmeiners (p) (84')
    N. Vlasic (77')
  • Bologna
    1 - 1
    Salernitana
  • M. Arnautovic (p) (52')
    B. Dia (88')

JORNADA 5: Del 3 al 5 de septiembre

  • Fiorentina
    1 - 1
    Juventus
  • C. Kouame (29')
    A. Milik (9')
  • Milan
    3 - 2
    Inter
  • R. Leao (28')
    O. Giroud (54')
    R. Leao (60')
    M. Brozovic (21')
    E. Dzeko (67')
  • Lazio
    1 - 2
    Napoli
  • M. Zaccagni (4')
    Kim Min-Jae (38')
    K. Kvaratskhelia (61')
  • Cremonese
    0 - 0
    Sassuolo
  • Spezia
    2 - 2
    Bologna
  • S. Bastoni (47')
    J. Schouten (54')
    M. Arnautovic (7')
    M. Arnautovic (64')
  • Hellas Verona
    2 - 1
    Sampdoria
  • E. Audero (44')
    J. Doig (48')
    F. Caputo (40')
  • Udinese
    4 - 0
    Roma
  • D. Udogie (5')
    L. Samardzic (56')
    R. Pereyra (75')
    S. Lovric (82')
  • Monza
    0 - 2
    Atalanta
  • R. Hojlund (57')
    Marlon (65')
  • Salernitana
    2 - 2
    Empoli
  • P. Mazzocchi (39')
    B. Dia (61')
    M. Satriano (31')
    S. Lammers (81')
  • Torino
    1 - 0
    Lecce
  • N. Vlasic (40')

JORNADA 6: Del 10 al 12 de septiembre

  • Napoli
    1 - 0
    Spezia
  • G. Raspadori (89')
    Giacomo Raspadori (89')
  • Inter
    1 - 0
    Torino
  • M. Brozovic (89')
  • Sampdoria
    1 - 2
    Milan
  • F. Djuricic (57')
    J. Messias (6')
    O. Giroud (p) (67')
  • Atalanta
    1 - 1
    Cremonese
  • M. Demiral (74')
    E. Valeri (78')
  • Bologna
    2 - 1
    Fiorentina
  • M. Barrow (59')
    M. Arnautovic (62')
    L. Martinez Quarta (54')
  • Sassuolo
    1 - 3
    Udinese
  • D. Frattesi (33')
    Beto (75')
    Beto (93')
    L. Samardzic (91')
  • Lecce
    1 - 1
    Monza
  • J. Gonzalez (48')
    S. Sensi (35')
  • Lazio
    2 - 0
    Hellas Verona
  • C. Immobile (68')
    Luis Alberto (95')
  • Juventus
    2 - 2
    Salernitana
  • Bremer (51')
    L. Bonucci (93')
    A. Candreva (18')
    K. Piatek (p) (50')
  • Empoli
    1 - 2
    Roma
  • F. Bandinelli (43')
    P. Dybala (17')
    T. Abraham (71')

JORNADA 7: Del 16 al 18 de septiembre

  • Salernitana
    1 - 2
    Lecce
  • J. Gonzalez (55')
    A. Ceesay (43')
    G. Strefezza (83')
  • Bologna
    0 - 1
    Empoli
  • F. Bandinelli (75')
  • Spezia
    2 - 1
    Sampdoria
  • J. Murillo (12')
    M. Nzola (72')
    A. Sabiri (11')
  • Torino
    0 - 1
    Sassuolo
  • A. Alvarez (93')
  • Udinese
    3 - 1
    Inter
  • M. Skriniar (22')
    J. Bijol (84')
    T. Arslan (93')
    N. Barella (5')
  • Cremonese
    0 - 4
    Lazio
  • C. Immobile (7')
    C. Immobile (p) (21')
    S. Milinkovic-Savic (47')
    Pedro (79')
  • Fiorentina
    2 - 0
    Hellas Verona
  • J. Ikone (13')
    N. Gonzalez (90')
  • Monza
    1 - 0
    Juventus
  • C. Gytkjaer (74')
  • Roma
    0 - 1
    Atalanta
  • G. Scalvini (35')
  • Milan
    1 - 2
    Napoli
  • O. Giroud (69')
    M. Politano (p) (55')
    G. Simeone (78')

JORNADA 8: Del 1 al 3 de octubre

  • Napoli
    3 - 1
    Torino
  • A. Z. Anguissa (6')
    A. Z. Anguissa (12')
    K. Kvaratskhelia (37')
    A. Sanabria (44')
  • Inter
    1 - 2
    Roma
  • F. Dimarco (30')
    P. Dybala (39')
    C. Smalling (75')
  • Empoli
    1 - 3
    Milan
  • N. Bajrami (91')
    A. Rebic (79')
    F. Ballo-Toure (93')
    R. Leao (96')
  • Lazio
    4 - 0
    Spezia
  • M. Zaccagni (12')
    A. Romagnoli (24')
    S. Milinkovic-Savic (61')
    S. Milinkovic-Savic (91')
  • Lecce
    1 - 1
    Cremonese
  • G. Strefezza (p) (42')
    D. Ciofani (p) (19')
  • Sampdoria
    0 - 3
    Monza
  • M. Pessina (11')
    G. Caprari (67')
    S. Sensi (94')
  • Sassuolo
    5 - 0
    Salernitana
  • A. Lauriente (12')
    A. Pinamonti (p) (39')
    K. Thorstvedt (53')
    A. Harroui (76')
    J. Antiste (91')
  • Atalanta
    1 - 0
    Fiorentina
  • A. Lookman (59')
  • Juventus
    3 - 0
    Bologna
  • F. Kostic (24')
    D. Vlahovic (59')
    A. Milik (62')
  • Hellas Verona
    1 - 2
    Udinese
  • J. Doig (23')
    Beto (70')
    J. Bijol (92')

JORNADA 9: Del 8 al 10 de octubre

  • Sassuolo
    1 - 2
    Inter
  • D. Frattesi (60')
    E. Dzeko (44')
    E. Dzeko (75')
  • Milan
    2 - 0
    Juventus
  • F. Tomori (46')
    B. Diaz (54')
  • Bologna
    1 - 1
    Sampdoria
  • N. Dominguez (32')
    F. Djuricic (72')
  • Torino
    1 - 1
    Empoli
  • S. Lukic (90')
    M. Destro (49')
  • Udinese
    2 - 2
    Atalanta
  • G. Deulofeu (67')
    Gerard Deulofeu (67')
    N. Perez (78')
    Nehuén Pérez (78')
    A. Lookman (36')
    Ademola Lookman (36')
    L. Muriel (p) (56')
    Luis Muriel (p) (56')
  • Salernitana
    2 - 1
    Hellas Verona
  • K. Piątek (18')
    B. Dia (94')
    F. Depaoli (56')
  • Monza
    2 - 0
    Spezia
  • Carlos Augusto (32')
    P. Mari (63')
  • Cremonese
    1 - 4
    Napoli
  • C. Dessers (47')
    M. Politano (p) (26')
    G. Simeone (76')
    H. Lozano (92')
    M. Olivera (94')
  • Roma
    2 - 1
    Lecce
  • C. Smalling (6')
    P. Dybala (p) (48')
    G. Strefezza (39')
  • Fiorentina
    0 - 4
    Lazio
  • M. Vecino (11')
    M. Zaccagni (25')
    Luis Alberto (85')
    C. Immobile (91')

JORNADA 10: Del 15 al 17 de octubre

  • Empoli
    1 - 0
    Monza
  • N. Haas (11')
  • Torino
    0 - 1
    Juventus
  • D. Vlahovic (74')
  • Atalanta
    2 - 1
    Sassuolo
  • M. Pasalic (46')
    A. Lookman (46')
    G. Kyriakopoulos (41')
  • Inter
    2 - 0
    Salernitana
  • L. Martinez (14')
    N. Barella (58')
  • Lazio
    0 - 0
    Udinese
  • Spezia
    2 - 2
    Cremonese
  • M. Nzola (19')
    E. Holm (22')
    C. Dessers (2')
    C. Pickel (52')
  • Napoli
    3 - 2
    Bologna
  • Juan Jesus (45')
    H. Lozano (49')
    V. Osimhen (69')
    J. Zirkzee (41')
    M. Barrow (51')
  • Hellas Verona
    1 - 2
    Milan
  • K. Gunter (19')
    M. Veloso (9')
    S. Tonali (81')
  • Sampdoria
    0 - 1
    Roma
  • L. Pellegrini (p) (9')
  • Lecce
    1 - 1
    Fiorentina
  • A. Ceesay (43')
    C. Kouame (48')

JORNADA 11: Del 21 al 24 de octubre

  • Juventus
    4 - 0
    Empoli
  • M. Kean (8')
    W. McKennie (56')
    A. Rabiot (82')
    A. Rabiot (94')
  • Salernitana
    1 - 0
    Spezia
  • P. Mazzocchi (48')
  • Milan
    4 - 1
    Monza
  • B. Diaz (16')
    B. Diaz (41')
    D. Origi (65')
    R. Leao (84')
    F. Ranocchia (70')
  • Fiorentina
    3 - 4
    Inter
  • A. Cabral (p) (33')
    J. Ikone (60')
    L. Jovic (90')
    N. Barella (2')
    L. Martinez (15')
    L. Martinez (p) (73')
    H. Mkhitaryan (95')
  • Udinese
    1 - 2
    Torino
  • Deulofeu (26')
    O. Aina (14')
    P. Pellegri (69')
  • Bologna
    2 - 0
    Lecce
  • M. Arnautović (p) (13')
    L. Ferguson (34')
  • Atalanta
    0 - 2
    Lazio
  • M. Zaccagni (10')
    Felipe Anderson (52')
  • Roma
    0 - 1
    Napoli
  • V. Osimhen (80')
  • Cremonese
    0 - 1
    Sampdoria
  • O. Colley (78')
    O. Colley (78')
  • Sassuolo
    2 - 1
    Hellas Verona
  • A. Laurienté (32')
    D. Frattesi (74')
    F. Ceccherini (2')

JORNADA 12: Del 29 al 31 de octubre

  • Napoli
    4 - 0
    Sassuolo
  • V. Osimhen (4')
    V. Osimhen (19')
    K. Kvaratskhelia (36')
    V. Osimhen (77')
  • Lecce
    0 - 1
    Juventus
  • N. Fagioli (73')
  • Inter
    3 - 0
    Sampdoria
  • S. de Vrij (21')
    N. Barella (44')
    J. Correa (73')
  • Empoli
    0 - 2
    Atalanta
  • H. Hateboer (32')
    A. Lookman (59')
  • Cremonese
    0 - 0
    Udinese
  • Spezia
    1 - 2
    Fiorentina
  • M. Nzola (35')
    N. Milenkovic (14')
    A. Cabral (90')
  • Lazio
    1 - 3
    Salernitana
  • M. Zaccagni (41')
    A. Candreva (51')
    F. Fazio (68')
    B. Dia (76')
  • Torino
    2 - 1
    Milan
  • Koffi Djidji (35')
    Aleksey Miranchuk (37')
    Junior Messias (67')
  • Hellas Verona
    1 - 3
    Roma
  • P. Dawidowicz (27')
    N. Zaniolo (46')
    C. Volpato (88')
    S. El Shaarawy (92')
  • Monza
    1 - 2
    Bologna
  • A. Petagna (p) (57')
    L. Ferguson (60')
    R. Orsolini (73')

JORNADA 13: Del 4 al 6 de noviembre

  • Udinese
    1 - 1
    Lecce
  • Beto (68')
    L. Colombo (33')
  • Empoli
    1 - 0
    Sassuolo
  • T. Baldanzi (64')
  • Salernitana
    2 - 2
    Cremonese
  • K. Piatek (3')
    L. Coulibaly (38')
    D. Okereke (12')
    D. Ciofani (89')
  • Atalanta
    1 - 2
    Napoli
  • A. Lookman (p) (19')
    V. Osimhen (23')
    E. Elmas (35')
  • Milan
    2 - 1
    Spezia
  • T. Hernandez (21')
    O. Giroud (89')
    D. Maldini (59')
  • Bologna
    2 - 1
    Torino
  • R. Orsolini (64')
    S. Posch (73')
    S. Lukic (p) (26')
  • Sampdoria
    0 - 2
    Fiorentina
  • G. Bonaventura (4')
    N. Milenkovic (58')
  • Monza
    2 - 0
    Hellas Verona
  • Carlos Augusto (68')
    Carlos Augusto (68')
    A. Colpani (90')
    Andrea Colpani (90')
  • Roma
    0 - 1
    Lazio
  • Felipe Anderson (29')
  • Juventus
    2 - 0
    Inter
  • A. Rabiot (52')
    N. Fagioli (84')

JORNADA 14: Del 8 al 10 de noviembre

  • Napoli
    2 - 0
    Empoli
  • H. Lozano (p) (69')
    P. Zielinski (88')
  • Spezia
    1 - 1
    Udinese
  • A. Reca (33')
    S. Lovric (43')
  • Cremonese
    0 - 0
    Milan
  • Sassuolo
    1 - 1
    Roma
  • A. Pinamonti (85')
    T. Abraham (80')
  • Lecce
    2 - 1
    Atalanta
  • F. Baschirotto (27')
    F. Di Francesco (29')
    D. Zapata (40')
  • Torino
    2 - 0
    Sampdoria
  • Nemanja Radonjić (29')
    Nikola Vlasic (59')
  • Fiorentina
    2 - 1
    Salernitana
  • G. Bonaventura (15')
    L. Jovic (81')
    B. Dia (55')
  • Inter
    6 - 1
    Bologna
  • E. Dzeko (26')
    F. Dimarco (36')
    L. Martinez (42')
    F. Dimarco (48')
    H. Calhanoglu (p) (59')
    R. Gosens (76')
    C. Lykogiannis (22')
  • Hellas Verona
    0 - 1
    Juventus
  • M. Kean (60')
  • Lazio
    1 - 0
    Monza
  • L. Romero (69')

JORNADA 15: Del 11 al 13 de noviembre

  • Empoli
    2 - 0
    Cremonese
  • N. Cambiaghi (46')
    F. Parisi (88')
  • Napoli
    3 - 2
    Udinese
  • V. Osimhen (15')
    P. Zielinski (31')
    E. Elmas (58')
    I. Nestorovski (79')
    L. Samardzic (82')
  • Sampdoria
    0 - 2
    Lecce
  • L. Colombo (46')
    L. Banda (83')
  • Bologna
    3 - 0
    Sassuolo
  • M. Aebischer (30')
    M. Arnautovic (50')
    L. Ferguson (78')
  • Atalanta
    2 - 3
    Inter
  • A. Lookman (p) (25')
    J. L. Palomino (77')
    E. Dzeko (36')
    E. Dzeko (56')
    J. L. Palomino (61')
  • Hellas Verona
    1 - 2
    Spezia
  • S. Verdi (30')
    M. Nzola (53')
    M. Nzola (69')
  • Roma
    1 - 1
    Torino
  • N. Matic (94')
    Nemanja Matić (94')
    K. Linetty (55')
    Karol Linetty (55')
  • Monza
    3 - 0
    Salernitana
  • Carlos Augusto (24')
    Dany Mota (35')
    M. Pessina (p) (75')
  • Milan
    2 - 1
    Fiorentina
  • R. Leao (2')
    N. Milenkovic (92')
    A. Barak (28')
  • Juventus
    3 - 0
    Lazio
  • M. Kean (43')
    M. Kean (54')
    A. Milik (90')

JORNADA 16: Del 4 al 4 de enero

  • Salernitana
    1 - 2
    Milan
  • Federico Bonazzoli (83')
    Rafael Leão (10')
    Sandro Tonali (15')
  • Sassuolo
    1 - 2
    Sampdoria
  • Domenico Berardi (p) (64')
    Manolo Gabbiadini  (25')
    Tommaso Augello (28')
  • Torino
    1 - 1
    Hellas Verona
  • Aleksey Miranchuk (64')
    Milan Djuric (45')
  • Spezia
    2 - 2
    Atalanta
  • Emmanuel Gyasi (8')
    M'Bala Nzola (31')
    Rasmus Højlund (77')
    Mario Pasalic (92')
  • Roma
    1 - 0
    Bologna
  • Lorenzo Pellegrini (p) (6')
  • Lecce
    2 - 1
    Lazio
  • Gabriel Strefezza (57')
    Lorenzo Colombo (71')
    Ciro Immobile (14')
  • Cremonese
    0 - 1
    Juventus
  • Arkadiusz Milik (91')
  • Fiorentina
    1 - 1
    Monza
  • Arthur Cabral (19')
    Carlos Augusto (61')
  • Inter
    1 - 0
    Napoli
  • Edin Dzeko (56')
  • Udinese
    1 - 1
    Empoli
  • Roberto Pereyra (70')
    Tommaso Baldanzi (3')

JORNADA 17: Del 7 al 9 de enero

  • Fiorentina
    2 - 1
    Sassuolo
  • Riccardo Saponara (48')
    Nicolás González (p) (91')
    Domenico Berardi (p) (57')
  • Juventus
    1 - 0
    Udinese
  • Danilo (86')
  • Monza
    2 - 2
    Inter
  • Patrick Ciurria (11')
    Denzel Dumfries (93')
    Matteo Darmian (10')
    Lautaro Martínez (22')
  • Salernitana
    1 - 1
    Torino
  • Tonny Vilhena (49')
    Antonio Sanabria (36')
  • Spezia
    0 - 0
    Lecce
  • Lazio
    2 - 2
    Empoli
  • Felipe Anderson (2')
    Mattia Zaccagni (54')
    Francesco Caputo (83')
    Razvan Marin (93')
  • Sampdoria
    0 - 2
    Napoli
  • Victor Osimhen (19')
    Eljif Elmas (p) (82')
  • Milan
    2 - 2
    Roma
  • P. Kalulu (30')
    Tommaso Pobega (77')
    Roger Ibañez (87')
    Tammy Abraham (93')
  • Hellas Verona
    2 - 0
    Cremonese
  • Darko Lazović (9')
    Darko Lazović (26')
  • Bologna
    1 - 2
    Atalanta
  • Riccardo Orsolini (6')
    T. Koopmeiners (47')
    Rasmus Höjlund (58')

JORNADA 18: Del 13 al 16 de enero

  • Napoli
    5 - 1
    Juventus
  • Victor Osimhen (14')
    Khvicha Kvaratskhelia (39')
    Amir Rrahmani (55')
    Victor Osimhen (65')
    Eljif Elmas (72')
    Ángel Di María  (42')
  • Cremonese
    2 - 3
    Monza
  • Daniel Ciofani (67')
    Cyriel Dessers (83')
    Patrick Ciurria (8')
    Gianluca Caprari (p) (19')
    Gianluca Caprari (55')
  • Lecce
    2 - 2
    Milan
  • Theo Hernández (3')
    Federico Baschirotto (23')
    Rafael Leão (58')
    Davide Calabria (70')
  • Inter
    1 - 0
    Hellas Verona
  • Lautaro Martínez (3')
  • Sassuolo
    0 - 2
    Lazio
  • Mattia Zaccagni (p) (48')
    Felipe Anderson (94')
  • Torino
    0 - 1
    Spezia
  • M'Bala Nzola (p) (28')
  • Udinese
    1 - 2
    Bologna
  • Beto (10')
    Nicola Sansone (59')
    Stefan Posch (80')
  • Atalanta
    8 - 2
    Salernitana
  • Jérémie Boga (5')
    Ademola Lookman (p) (20')
    G. Scalvini (23')
    T. Koopmeiners (38')
    Rasmus Höjlund (41')
    Ademola Lookman (54')
    Éderson (61')
    Nadir Zortea (85')
    Boulaye Dia (10')
    Hans Nicolussi Caviglia (56')
  • Roma
    2 - 0
    Fiorentina
  • Paulo Dybala (40')
    Paulo Dybala (82')
  • Empoli
    1 - 0
    Sampdoria
  • Tyronne Ebuehi (55')

JORNADA 19: Del 21 al 24 de enero

  • Hellas Verona
    2 - 0
    Lecce
  • Fabio Depaoli (40')
    Darko Lazović (54')
  • Salernitana
    0 - 2
    Napoli
  • Giovanni Di Lorenzo (48')
    Victor Osimhen (48')
  • Fiorentina
    0 - 1
    Torino
  • Aleksey Miranchuk (33')
  • Sampdoria
    0 - 1
    Udinese
  • Kingsley Ehizibue (88')
  • Monza
    1 - 1
    Sassuolo
  • Gianluca Caprari (60')
    Gian Marco Ferrari (13')
  • Spezia
    0 - 2
    Roma
  • Federico Insúa (45')
    Tammy Abraham (49')
  • Juventus
    3 - 3
    Atalanta
  • Ángel Di María  (p) (25')
    Arkadiusz Milik (34')
    Danilo (65')
    Ademola Lookman (4')
    Joakim Maehle (46')
    Ademola Lookman (53')
  • Bologna
    1 - 1
    Cremonese
  • Vlad Chiriches  (54')
    David Okereke (p) (50')
  • Inter
    0 - 1
    Empoli
  • T. Baldanzi (66')
  • Lazio
    4 - 0
    Milan
  • Sergej Milinković-Savić (4')
    Mattia Zaccagni (38')
    Luis Alberto (p) (67')
    Felipe Anderson (75')

JORNADA 20: Del 27 al 30 de enero

  • Bologna
    2 - 0
    Spezia
  • Stefan Posch (37')
    Riccardo Orsolini (77')
  • Lecce
    1 - 2
    Salernitana
  • Gabriel Strefezza (23')
    Boulaye Dia (5')
    Tonny Vilhena (20')
  • Empoli
    28/01/2023 a las 15:00
    Torino
  • Cremonese
    28/01/2023 a las 18:00
    Inter
  • Atalanta
    28/01/2023 a las 20:45
    Sampdoria
  • Milan
    29/01/2023 a las 12:30
    Sassuolo
  • Juventus
    29/01/2023 a las 15:00
    Monza
  • Lazio
    29/01/2023 a las 18:00
    Fiorentina
  • Napoli
    29/01/2023 a las 20:45
    Roma
  • Udinese
    30/01/2023 a las 20:45
    Hellas Verona

JORNADA 21: Del 4 al 7 de febrero

  • Cremonese
    04/02/2023 a las 15:00
    Lecce
  • Roma
    04/02/2023 a las 18:00
    Empoli
  • Sassuolo
    04/02/2023 a las 20:45
    Atalanta
  • Spezia
    05/02/2023 a las 12:30
    Napoli
  • Torino
    05/02/2023 a las 15:00
    Udinese
  • Fiorentina
    05/02/2023 a las 18:00
    Bologna
  • Inter
    05/02/2023 a las 20:45
    Milan
  • Hellas Verona
    06/02/2023 a las 18:30
    Lazio
  • Monza
    06/02/2023 a las 20:45
    Sampdoria
  • Salernitana
    07/02/2023 a las 20:45
    Juventus

JORNADA 22: Del 10 al 13 de febrero

  • Milan
    10/02/2023 a las 20:45
    Torino
  • Empoli
    11/02/2023 a las 15:00
    Spezia
  • Lecce
    11/02/2023 a las 18:00
    Roma
  • Lazio
    11/02/2023 a las 20:45
    Atalanta
  • Udinese
    12/02/2023 a las 12:30
    Sassuolo
  • Bologna
    12/02/2023 a las 15:00
    Monza
  • Juventus
    12/02/2023 a las 18:00
    Fiorentina
  • Napoli
    12/02/2023 a las 20:45
    Cremonese
  • Hellas Verona
    13/02/2023 a las 18:30
    Salernitana
  • Sampdoria
    13/02/2023 a las 20:45
    Inter

JORNADA 23: Del 17 al 20 de febrero

  • Sassuolo
    17/02/2023 a las 20:45
    Napoli
  • Sampdoria
    18/02/2023 a las 15:00
    Bologna
  • Monza
    18/02/2023 a las 18:00
    Milan
  • Inter
    18/02/2023 a las 20:45
    Udinese
  • Atalanta
    19/02/2023 a las 12:30
    Lecce
  • Fiorentina
    19/02/2023 a las 15:00
    Empoli
  • Salernitana
    19/02/2023 a las 15:00
    Lazio
  • Spezia
    19/02/2023 a las 18:00
    Juventus
  • Roma
    19/02/2023 a las 20:45
    Hellas Verona
  • Torino
    20/02/2023 a las 20:45
    Cremonese

JORNADA 24: Del 25 al 28 de febrero

  • Empoli
    25/02/2023 a las 18:00
    Napoli
  • Lecce
    25/02/2023 a las 20:45
    Sassuolo
  • Bologna
    26/02/2023 a las 12:30
    Inter
  • Salernitana
    26/02/2023 a las 15:00
    Monza
  • Udinese
    26/02/2023 a las 18:00
    Spezia
  • Milan
    26/02/2023 a las 20:45
    Atalanta
  • Hellas Verona
    27/02/2023 a las 18:30
    Fiorentina
  • Lazio
    27/02/2023 a las 20:45
    Sampdoria
  • Cremonese
    28/02/2023 a las 18:30
    Roma
  • Juventus
    28/02/2023 a las 20:45
    Torino

JORNADA 25: Del 3 al 6 de marzo

  • Napoli
    03/03/2023 a las 20:45
    Lazio
  • Monza
    04/03/2023 a las 15:00
    Empoli
  • Atalanta
    04/03/2023 a las 18:00
    Udinese
  • Fiorentina
    04/03/2023 a las 20:45
    Milan
  • Spezia
    05/03/2023 a las 12:30
    Hellas Verona
  • Sampdoria
    05/03/2023 a las 15:00
    Salernitana
  • Inter
    05/03/2023 a las 18:00
    Lecce
  • Roma
    05/03/2023 a las 20:45
    Juventus
  • Sassuolo
    06/03/2023 a las 18:30
    Cremonese
  • Torino
    06/03/2023 a las 20:45
    Bologna

JORNADA 26: Del 10 al 13 de marzo

  • Spezia
    10/03/2023 a las 20:45
    Inter
  • Empoli
    11/03/2023 a las 15:00
    Udinese
  • Napoli
    11/03/2023 a las 18:00
    Atalanta
  • Bologna
    11/03/2023 a las 20:45
    Lazio
  • Lecce
    12/03/2023 a las 12:30
    Torino
  • Cremonese
    12/03/2023 a las 15:00
    Fiorentina
  • Hellas Verona
    12/03/2023 a las 15:00
    Monza
  • Roma
    12/03/2023 a las 18:00
    Sassuolo
  • Juventus
    12/03/2023 a las 20:45
    Sampdoria
  • Milan
    13/03/2023 a las 20:45
    Salernitana

JORNADA 27: Del 17 al 19 de marzo

  • Sassuolo
    17/03/2023 a las 18:30
    Spezia
  • Atalanta
    17/03/2023 a las 20:45
    Empoli
  • Monza
    18/03/2023 a las 15:00
    Cremonese
  • Salernitana
    18/03/2023 a las 18:00
    Bologna
  • Udinese
    18/03/2023 a las 20:45
    Milan
  • Sampdoria
    19/03/2023 a las 12:30
    Hellas Verona
  • Torino
    19/03/2023 a las 15:00
    Napoli
  • Fiorentina
    19/03/2023 a las 15:00
    Lecce
  • Lazio
    19/03/2023 a las 18:00
    Roma
  • Inter
    19/03/2023 a las 20:45
    Juventus

JORNADA 28: Del 1 al 3 de abril

  • Spezia
    01/04/2023 a las 15:00
    Salernitana
  • Inter
    01/04/2023 a las 18:00
    Fiorentina
  • Juventus
    01/04/2023 a las 20:45
    Hellas Verona
  • Cremonese
    02/04/2023 a las 12:30
    Atalanta
  • Monza
    02/04/2023 a las 15:00
    Lazio
  • Sassuolo
    02/04/2023 a las 15:00
    Torino
  • Roma
    02/04/2023 a las 18:00
    Sampdoria
  • Napoli
    02/04/2023 a las 20:45
    Milan
  • Empoli
    03/04/2023 a las 18:30
    Lecce
  • Bologna
    03/04/2023 a las 20:45
    Udinese

JORNADA 29: Del 8 al 8 de abril

  • Lecce
    08/04/2023 a las 12:30
    Napoli
  • Udinese
    08/04/2023 a las 12:30
    Monza
  • Salernitana
    08/04/2023 a las 14:30
    Inter
  • Fiorentina
    08/04/2023 a las 14:30
    Spezia
  • Sampdoria
    08/04/2023 a las 16:30
    Cremonese
  • Milan
    08/04/2023 a las 16:30
    Empoli
  • Torino
    08/04/2023 a las 18:30
    Roma
  • Atalanta
    08/04/2023 a las 18:30
    Bologna
  • Lazio
    08/04/2023 a las 20:45
    Juventus
  • Hellas Verona
    08/04/2023 a las 20:45
    Sassuolo

JORNADA 30: Del 16 al 16 de abril

  • Bologna
    16/04/2023
    Milan
  • Cremonese
    16/04/2023
    Empoli
  • Inter
    16/04/2023
    Monza
  • Lecce
    16/04/2023
    Sampdoria
  • Roma
    16/04/2023
    Udinese
  • Fiorentina
    16/04/2023
    Atalanta
  • Napoli
    16/04/2023
    Hellas Verona
  • Sassuolo
    16/04/2023
    Juventus
  • Spezia
    16/04/2023
    Lazio
  • Torino
    16/04/2023
    Salernitana

JORNADA 31: Del 23 al 23 de abril

  • Atalanta
    23/04/2023
    Roma
  • Empoli
    23/04/2023
    Inter
  • Juventus
    23/04/2023
    Napoli
  • Lazio
    23/04/2023
    Torino
  • Salernitana
    23/04/2023
    Sassuolo
  • Sampdoria
    23/04/2023
    Spezia
  • Hellas Verona
    23/04/2023
    Bologna
  • Udinese
    23/04/2023
    Cremonese
  • Monza
    23/04/2023
    Fiorentina
  • Milan
    23/04/2023
    Lecce

JORNADA 32: Del 30 al 30 de abril

  • Bologna
    30/04/2023
    Juventus
  • Cremonese
    30/04/2023
    Hellas Verona
  • Fiorentina
    30/04/2023
    Sampdoria
  • Inter
    30/04/2023
    Lazio
  • Lecce
    30/04/2023
    Udinese
  • Napoli
    30/04/2023
    Salernitana
  • Torino
    30/04/2023
    Atalanta
  • Sassuolo
    30/04/2023
    Empoli
  • Roma
    30/04/2023
    Milan
  • Spezia
    30/04/2023
    Monza

JORNADA 33: Del 3 al 3 de mayo

  • Atalanta
    03/05/2023
    Spezia
  • Hellas Verona
    03/05/2023
    Inter
  • Juventus
    03/05/2023
    Lecce
  • Lazio
    03/05/2023
    Sassuolo
  • Monza
    03/05/2023
    Roma
  • Sampdoria
    03/05/2023
    Torino
  • Empoli
    03/05/2023
    Bologna
  • Milan
    03/05/2023
    Cremonese
  • Salernitana
    03/05/2023
    Fiorentina
  • Udinese
    03/05/2023
    Napoli

JORNADA 34: Del 7 al 7 de mayo

  • Atalanta
    07/05/2023
    Juventus
  • Cremonese
    07/05/2023
    Spezia
  • Empoli
    07/05/2023
    Salernitana
  • Sassuolo
    07/05/2023
    Bologna
  • Napoli
    07/05/2023
    Fiorentina
  • Lecce
    07/05/2023
    Hellas Verona
  • Roma
    07/05/2023
    Inter
  • Milan
    07/05/2023
    Lazio
  • Torino
    07/05/2023
    Monza
  • Udinese
    07/05/2023
    Sampdoria

JORNADA 35: Del 14 al 14 de mayo

  • Bologna
    14/05/2023
    Roma
  • Fiorentina
    14/05/2023
    Udinese
  • Hellas Verona
    14/05/2023
    Torino
  • Inter
    14/05/2023
    Sassuolo
  • Lazio
    14/05/2023
    Lecce
  • Monza
    14/05/2023
    Napoli
  • Salernitana
    14/05/2023
    Atalanta
  • Juventus
    14/05/2023
    Cremonese
  • Sampdoria
    14/05/2023
    Empoli
  • Spezia
    14/05/2023
    Milan

JORNADA 36: Del 21 al 21 de mayo

  • Atalanta
    21/05/2023
    Hellas Verona
  • Empoli
    21/05/2023
    Juventus
  • Lecce
    21/05/2023
    Spezia
  • Milan
    21/05/2023
    Sampdoria
  • Roma
    21/05/2023
    Salernitana
  • Cremonese
    21/05/2023
    Bologna
  • Torino
    21/05/2023
    Fiorentina
  • Napoli
    21/05/2023
    Inter
  • Udinese
    21/05/2023
    Lazio
  • Sassuolo
    21/05/2023
    Monza

JORNADA 37: Del 28 al 28 de mayo

  • Bologna
    28/05/2023
    Napoli
  • Fiorentina
    28/05/2023
    Roma
  • Juventus
    28/05/2023
    Milan
  • Salernitana
    28/05/2023
    Udinese
  • Sampdoria
    28/05/2023
    Sassuolo
  • Spezia
    28/05/2023
    Torino
  • Inter
    28/05/2023
    Atalanta
  • Lazio
    28/05/2023
    Cremonese
  • Hellas Verona
    28/05/2023
    Empoli
  • Monza
    28/05/2023
    Lecce

JORNADA 38: Del 4 al 4 de junio

  • Atalanta
    04/06/2023
    Monza
  • Cremonese
    04/06/2023
    Salernitana
  • Empoli
    04/06/2023
    Lazio
  • Napoli
    04/06/2023
    Sampdoria
  • Roma
    04/06/2023
    Spezia
  • Lecce
    04/06/2023
    Bologna
  • Sassuolo
    04/06/2023
    Fiorentina
  • Milan
    04/06/2023
    Hellas Verona
  • Torino
    04/06/2023
    Inter
  • Udinese
    04/06/2023
    Juventus